04.06.2026
| Ивлиева Ольга Сергеевна
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу, настоящему профессионалу своего дела — Шевелеву Илье Сергеевичу, урологу отделения. Илья Сергеевич делал операцию моему папе, Сысуеву С. А. Операция прошла успешно, и сегодня я хочу сказать спасибо не просто как доктору, а как очень внимательному, душевному и человечному человеку. Хочу выразить благодарность за его чуткость, за то, что он всегда был на связи, за спокойствие и уверенность, которые он дарил нам, родственникам. Хочу отметить, что Илья Сергеевич в очередной раз доказал свой высочайший профессионализм, подтвердив репутацию врача, на которого можно положиться в самой сложной ситуации. Спасибо за ваш труд, золотые руки и большое сердце. Низкий вам поклон от всей нашей семьи!
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе!
04.06.2026
| Елена
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам травматологического отделения и лично Павлову Д. В. за их профессионализм и слаженную работу. В мае 2026 провели моему сыну сложную операцию по установке бедренного штифта после травмы полученной в ДТП. Сейчас сын идёт на поправку. Спасибо за Ваш труд!
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо!
02.06.2026
| Гульнара
Отзыв на
Сотрудник
Была на приёме у Ольги Викторовны. Приезжала уже во 2 раз. Очень приятный человек, как врач профессионал - удалила много новообразований, подошла к этому внимательно. Рекомендую её знакомым. Спасибо!
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо!
01.06.2026
| Илья
Отзыв на
Сотрудник
К Сергею я пришел в состоянии полнейшего выгорания, когда бизнес вроде бы рос, а радости не приносил. Казалось, что я застрял в стеклянном потолке. В процессе работы Сергей помог мне буквально препарировать мои внутренние установки. Я разобрался в себе и понял, что именно мне мешает расти и развивать бизнес дальше . Это был страх делегирования и необходимость всё контролировать. Мы проработали эти моменты, и я наконец-то почувствовал свободу.
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо!
31.05.2026
| Федор
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Обратился с жалобой на боли и дискомфорт коленного сустава. Врач профессионально осмотрел и поставил правильный диагноз. Повреждение мениска, гоноартроз, киста Бейкера. Лечение прошло успешно, быстро, профессионально, с вниманием к пациенту. Жидкость удалена, введение флексотрона и хронотрона прошло безболезненно и качественно. Сейчас хожу и чувствую себя отлично. Рекомендую Рамил Наримановича как высоко профессионального врача травматолога-ортопеда.
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо!
31.05.2026
| Алексей
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Уважаемые профессор, доктор медицинских наук Вагиф Ахмедович Атдуев и врач-уролог, кандидат медицинских наук Вадим Эльбрусович Гасраталиев! Хочу выразить Вам искреннюю признательность за высочайшее мастерство и душевную чуткость. Вы настоящие чародеи, возвращающие людям самое ценное — здоровье. Желаю, чтобы то добро и тепло, что Вы дарите пациентам, непременно возвращалось к Вам в многократном размере. Также большая благодарность медсестрам и медбрату Денису урологического отделения 2.
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо!
28.05.2026
| Юлия
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Много лет мучалась с болями в пояснице, несколько лет неврологи говорили, что боли из-за грыжи, давали рекомендации по лечению, уколы, таблетки, плавание и тд После очередного приступа обратилась к Игорю Сергеевичу, посмотрев МРТ, КТ и рентген сказал, что ходит (не знаю как правильно сказать) позвонок и нужно крепить его титановой конструкцией. Я была уже готова к операции так как боли были невозможные (мне 27 лет) Игорь Сергеевич подробно объяснил что происходит у меня внутри, рассказал как будет проходить операция и реабилитация. Прошло 2 месяца, я потихоньку возвращаюсь к обычной жизни, делам но уже без болей! Я хочу от всей души поблагодарить Игоря Сергеевича, спасибо Вам огромное! Здоровья Вам!
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо Большое!
28.05.2026
| Шевченко
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Отличный специалист и профессионал.
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо!
27.05.2026
| Марина
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Я пришла на приём к психотерапевту , чтобы получить консультацию по поводу длительного приёма антидепрессантов. Уточнить диагноз. Врач слушать меня не стал, отделался общими фразами, за 20 мин приёма, он откровенно зевал и отвечал на телефонные звонки. В результате мне дал номер своего телефона, со словами, что со мной надо работать индивидуально. Что со мной не так, мне не объяснил, все таблетки назвал ядом, заключение не написал и выставил меня за дверь. А прием стоит 5000 руб. Видимо это слишком маленькая сумма, чтобы воспринимать меня как поциэнта. Осталось негативное ощущение, что меня просто развели на деньги. Для моей пенсии это приличная сумма. А для терапевта, видимо слишком мала, чтобы воспринимать меня как поциэнта.
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо!
26.05.2026
| Людмила
Отзыв на
Подразделение
Сотрудник
Спасибо хирургу урологу Амоеву Зурабу Владимировичу за высокий профессионализм и золотые руки. Успешно провел операцию по увеличению новообразования в левой почке. Также хочу сказать спасибо ассистенту Андрею Дмитриевичу. Весь персонал 2 урологического отделения внимательный и добрый. Здоровья Вам, удачи во всех ваших делах.
Отвечает ПОМЦ:
Спасибо большое за прекрасные слова в адрес наших сотрудников.
