Расписание. Поликлиника № 3

Сегодня: 01.11.2020
Специалист / кабинетпонедельник 2.11.2020вторник 3.11.2020среда 4.11.2020
Врач ультразвуковой диагностики
Чичканов Михаил Алексеевич
16:00 – 17:30
12:00 – 03:30
12:00 – 16:00
Денисов Николай Александрович
16:00 – 17:30
12:00 – 03:30
12:00 – 16:00
Лихачева Анна Андреевна
16:00 – 17:30
12:00 – 16:00
Боброва Маргарита Олеговна
16:00 – 17:30
Ловыгина Наталья Александровна
12:00 – 16:00
Врач функциональной диагностики
КАБИНЕТ ЭКГ - 2 (№116)
11:15 – 11:30
11:15 – 11:30
КАБИНЕТ ФВД (№ 116)
11:15 – 11:30
11:15 – 11:30
КАБИНЕТ ХМ ЭКГ (№ 117)
11:15 – 11:30
Врач ЭКГ
КАБИНЕТ ЭКГ (№ 102)
11:00 – 15:10
11:00 – 14:00
Гематолог
Муравьева Людмила Петровна
16:30 – 17:30
Гинеколог
Мамедова Айнур Нураддиновна
08:00 – 14:00
Дерматовенеролог
Черткова Светлана Юрьевна
08:00 – 14:00
Ключникова Ксения Сергеевна
08:00 – 13:00
Кардиолог
Валикулова Фарогат Юсуфовна
08:00 – 10:30
Колопроктолог
Грачёв Дмитрий Валерьевич
17:00 – 19:00
Невролог
Борисова Елена Сергеевна
08:00 – 14:00
08:00 – 13:00
Трофимова Ольга Юрьевна
08:00 – 14:00
Отоневролог, вестибулолог
Величко Марина Николаевна
08:00 – 14:00
08:00 – 13:20
Оториноларинголог
Смирнова Дарья Джамалевна
13:00 – 20:00
11:00 – 13:00
Базан Полина Викторовна
13:00 – 20:00
Слепанов Артем Александрович
13:00 – 20:00
Новожилов Алексей Александрович
11:00 – 15:00
Хасянова Юлия Александровна
11:00 – 13:00
Офтальмолог
Кудрина Лариса Юрьевна
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
Швайкин Александр Владимирович
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
12:20 – 13:20
Бушуев Алексей Владимирович
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
12:20 – 13:20
Литарова Светлана Владимировна
00:00 – 00:50
Андреев Андрей Николаевич
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
12:20 – 13:20
Щербакова Светлана Валентиновна
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
12:20 – 13:20
Журавлева Олеся Васильевна
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
12:20 – 13:20
Светозарский Сергей Николаевич
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
12:20 – 13:20
Бекетов Михаил Михайлович
00:00 – 00:50
00:00 – 01:00
12:20 – 13:20
Волкова Мария Евгеньевна
00:00 – 01:00
Нейроофтальмолог
Слесарева Ирина Витальевна
09:00 – 12:00
Сурдолог-отоларинголог
Диленян Анаит Левоновна
08:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Гаязов Тагир Фатихович
08:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Фониатр, фонопед
Полуэктова Ольга Александровна
08:00 – 12:00
15:00 – 17:00
Терапевт
Смирнова Екатерина Викторовна
16:00 – 19:00
Щелобова Анастасия Дмитриевна
16:00 – 19:00
16:00 – 19:00
Раков Никита Александрович
16:00 – 19:00
16:00 – 19:00
Киреева Ольга Андреевна
16:00 – 19:00
Травматолог-ортопед
Костогриз Егор Викторович
09:00 – 13:00
Худошин Николай Андреевич
14:00 – 18:00
14:00 – 19:00
Уролог
Сеничев Артем Анатольевич
09:00 – 13:00
09:00 – 11:00
Любарская Юлия Олеговна
09:00 – 13:00
Салахутдинов Дмитрий Тахирович
09:00 – 13:00
09:00 – 11:00
Уролог ЦАУ
Березкина Галина Алексеевна
16:00 – 18:00
Фельдшер
Конакина Татьяна Викторовна
08:00 – 12:00
08:00 – 12:00
08:00 – 12:00
Физиотерапевт
Гордина Елена Юрьевна
14:00 – 18:00
14:00 – 17:00
14:00 – 18:00
Мешкова Татьяна Геннадьевна
14:00 – 18:00
14:00 – 17:00
Селиванова Наталья Александровна
14:00 – 18:00
14:00 – 17:00
14:00 – 18:00
Хирург
Кривоногова Марина Валерьевна
15:00 – 20:00
08:00 – 12:55
Тилунас Алина Геннадьевна
15:00 – 20:00
Терапевт участковый
Стасюк Ольга Петровна
14:00 – 20:00
12:00 – 14:00
Кольцова Алина Алексеевна
16:00 – 19:00
Нейрохирург
Павлов Сергей Сергеевич
08:00 – 12:00
16:00 – 17:40