Расписание. Поликлиника № 4

Сегодня: 04.07.2222
Специалист / кабинетпонедельник 4.07.2022вторник 5.07.2022среда 6.07.2022четверг 7.07.2022пятница 8.07.2022
Врач по лечебной физкультуре
Керимов Рамил Нариман Оглы
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
Ляляева Елена Анатольевна
16:00 – 18:15
Врач ультразвуковой диагностики
Мустафина Гульнара Анвяровна
08:00 – 14:15
13:00 – 16:30
14:15 – 18:15
08:00 – 14:15
08:00 – 14:15
Бычкова Екатерина Вячеславовна
14:15 – 18:15
08:00 – 14:15
08:00 – 14:15
14:15 – 18:15
14:15 – 18:15
КАБИНЕТ ФЛГ .
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
Врач функциональной диагностики
КАБИНЕТ ХМ ЭКГ, СМАД, ФВД
12:30 – 14:00
12:30 – 14:00
12:30 – 14:00
12:30 – 14:00
КАБИНЕТ ЭКГ .
09:00 – 13:50
09:00 – 13:50
09:00 – 13:50
09:00 – 13:50
09:00 – 13:50
Гинеколог
Геюшова Мехрибан Гидаят Кызы
11:00 – 14:45
11:00 – 19:45
11:00 – 14:30
11:00 – 14:45
11:00 – 13:45
Дикова Наталья Николаевна
15:00 – 19:30
15:00 – 19:30
15:00 – 19:30
Ханалиева Лала Эльдар Кызы
15:00 – 19:30
Гастроэнтеролог
Козлова Наталья Николаевна
14:00 – 16:00
Невролог
Овчинников Дмитрий Владимирович
11:00 – 13:15
11:00 – 05:40
11:00 – 13:30
11:00 – 05:40
11:00 – 13:30
Оториноларинголог
Власов Константин Николаевич
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
Меллер Алина Ефимовна
14:00 – 19:15
Пульмонолог
Середнева Людмила Руфимовна
15:00 – 17:30
Рентгенолог
КАБИНЕТ _ МАММОГРАФИЯ
08:20 – 11:00
08:20 – 11:00
08:20 – 11:00
08:20 – 11:00
08:20 – 11:00
Травматолог-ортопед
Худошин Николай Андреевич
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
Керимов Рамил Нариман Оглы
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:45
11:00 – 13:40
Аветисян Михаил Борисович
08:00 – 10:10
08:00 – 10:10
Соснин Андрей Геннадьевич
11:00 – 14:00
Фельдшер
Токтарова Юлия Васильевна
08:00 – 12:00
08:00 – 12:00
08:00 – 12:00
08:00 – 12:00
08:00 – 12:00
Физиотерапевт
Герасимова Лариса Михайловна
09:00 – 13:40
09:00 – 13:40
09:00 – 13:40
09:00 – 13:40
09:00 – 13:40
Хирург
Воронина Татьяна Геннадьевна
16:30 – 19:10
16:30 – 19:10
16:30 – 19:10
Эндокринолог
Соболева Екатерина Сергеевна
09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
09:00 – 12:00
Мазалова Марина Евгеньевна
14:00 – 15:00
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
Новикова Анастасия Николаевна
09:00 – 18:00