Расписание. Поликлиника № 4

Сегодня: 23.10.2020
Специалист / кабинетпятница 23.10.2020понедельник 26.10.2020вторник 27.10.2020среда 28.10.2020
Врач по лечебной физкультуре
Керимов Рамил Нариман Оглы
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
08:00 – 11:00
Врач процедурного кабинета
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ .
08:03 – 10:58
08:00 – 10:58
08:03 – 10:58
08:03 – 10:58
Врач ультразвуковой диагностики
КАБИНЕТ ФЛГ .
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
Мустафина Гульнара Анвяровна
08:05 – 11:20
Степаненко Петр Анатольевич
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
08:05 – 11:20
Врач функциональной диагностики
КАБИНЕТ ЭКГ .
10:00 – 14:00
10:00 – 13:30
10:00 – 13:30
10:00 – 13:30
КАБИНЕТ ЭЭГ (ПОЛ-КА 4)
10:00 – 14:00
10:00 – 13:30
10:00 – 13:30
10:00 – 13:30
КАБИНЕТ ХМ ЭКГ, СМАД, ФВД
10:00 – 13:30
10:00 – 13:30
10:00 – 13:30
Гинеколог
Геюшова Мехрибан Гидаят Кызы
11:00 – 13:45
14:00 – 19:15
11:00 – 13:45
14:00 – 19:15
Овчинникова Анна Юрьевна
11:00 – 13:45
14:00 – 19:15
11:00 – 13:45
14:00 – 19:15
Невролог
Овчинников Дмитрий Владимирович
11:00 – 13:30
11:00 – 13:30
11:00 – 19:30
Мануальный терапевт
Ерискин Дмитрий Вячеславович
13:00 – 15:00
Оториноларинголог
Власов Константин Николаевич
11:00 – 13:30
Офтальмолог
Шашкова Александра Евгеньевна
14:00 – 17:45
14:00 – 17:45
Рентгенолог
КАБИНЕТ _ МАММОГРАФИЯ
08:20 – 10:20
08:20 – 10:20
08:20 – 10:20
08:20 – 10:20
Терапевт
Карпова Татьяна Леонидовна
14:00 – 19:30
12:00 – 14:15
14:00 – 19:30
12:00 – 14:15
Малюгина Полина Николаевна
14:00 – 19:30
12:00 – 14:15
14:00 – 19:30
12:00 – 14:15
Таныгина Анастасия Викторовна
14:00 – 19:30
12:00 – 14:15
14:00 – 19:30
12:00 – 14:15
Зименкова Екатерина Дмитриевна
14:00 – 19:30
14:00 – 19:30
Яшкова Дарья Евгеньевна
12:00 – 14:15
12:00 – 14:15
Серафимина Мария Александровна
12:00 – 14:15
12:00 – 14:15
Худошин Иван Андреевич
08:00 – 13:45
Болдырева Яна Олеговна
08:00 – 13:45
Травматолог-ортопед
Потапов Виктор Львович
11:00 – 13:45
Худошин Андрей Юрьевич
11:00 – 13:45
11:00 – 14:00
Керимов Рамил Нариман Оглы
11:00 – 13:45
11:00 – 14:00
11:00 – 13:45
11:00 – 14:00
Аладышев Николай Александрович
11:00 – 14:00
11:00 – 14:00
Абраменков Андрей Николаевич
11:00 – 14:00
Физиотерапевт
Герасимова Лариса Михайловна
09:20 – 14:20
Ерискин Дмитрий Вячеславович
09:20 – 14:20
10:00 – 14:20
10:00 – 14:20
10:00 – 14:20
Флеболог
Шилова Евгения Валерьевна
14:00 – 16:00
Бондаренко Павел Сергеевич
11:00 – 13:00
Хирург
Шилова Евгения Валерьевна
15:00 – 19:30
16:30 – 19:10
16:30 – 19:10
Климова Ксения Олеговна
15:00 – 19:30
15:00 – 19:30
Воронина Татьяна Геннадьевна
16:30 – 19:10
16:30 – 19:10
Эндокринолог
Новикова Анастасия Николаевна
12:15 – 17:55
12:15 – 17:55
08:00 – 12:40
Соболева Екатерина Сергеевна
12:15 – 17:55
12:15 – 17:55
08:00 – 12:40
Дерматовенеролог
Овчинникова Анна Евгеньевна
15:00 – 17:45
15:00 – 18:45
15:00 – 18:45
Колесник Олеся Станиславовна
15:00 – 17:45
15:00 – 18:45
11:00 – 12:30
15:00 – 18:45