Расписание. Поликлиника № 4

Сегодня: 04.03.2024
Специалист / кабинетпонедельник 4.03.2024вторник 5.03.2024среда 6.03.2024четверг 7.03.2024
Врач по лечебной физкультуре
Ляляева Елена Анатольевна
16:00 – 17:10
Врач ультразвуковой диагностики
Мустафина Гульнара Анвяровна
08:00 – 14:15
14:15 – 18:15
14:15 – 18:15
08:00 – 14:15
Бычкова Екатерина Вячеславовна
14:15 – 18:15
08:00 – 14:15
08:00 – 14:15
14:15 – 17:15
КАБИНЕТ ФЛГ .
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
Врач функциональной диагностики
КАБИНЕТ ЭКГ .
09:10 – 12:50
09:10 – 12:50
09:10 – 12:50
09:10 – 12:30
КАБИНЕТ ХМ ЭКГ, СМАД, ФВД
13:00 – 14:00
13:00 – 14:00
13:00 – 13:30
Гематолог
Ульянова Татьяна Максимовна
13:00 – 14:30
13:00 – 14:30
Гинеколог
Геюшова Мехрибан Гидаят Кызы
14:00 – 19:15
08:00 – 13:30
14:00 – 19:15
08:00 – 13:30
Дикова Наталья Николаевна
08:00 – 21:30
14:00 – 19:15
08:00 – 21:30
14:00 – 18:15
Гастроэнтеролог
Козлова Наталья Николаевна
14:00 – 16:00
Губарева Елена Ивановна
10:00 – 12:30
Невролог
Овчинников Дмитрий Владимирович
08:00 – 13:30
08:00 – 05:40
08:00 – 05:40
08:00 – 13:30
Оториноларинголог
Власов Константин Николаевич
08:00 – 13:30
08:00 – 13:30
08:00 – 13:30
08:00 – 13:30
Авдонин Иван Сергеевич
14:00 – 19:30
14:00 – 19:30
14:00 – 19:30
14:00 – 19:00
Офтальмолог
Волчанская Ольга Владимировна
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
Бекетов Михаил Михайлович
08:00 – 10:55
Пульмонолог
Середнева Людмила Руфимовна
15:00 – 17:30
15:00 – 17:30
Рентгенолог
КАБИНЕТ _ МАММОГРАФИЯ
08:20 – 11:00
08:20 – 11:00
08:20 – 11:00
08:20 – 11:00
Терапевт
Любимова Татьяна Владимировна
08:00 – 13:50
08:00 – 13:50
08:00 – 13:50
08:00 – 13:05
Елисеева Вероника Михайловна
08:00 – 13:20
14:00 – 19:20
08:00 – 13:20
14:00 – 18:45
Храпко Антон Ильич
15:00 – 19:30
15:00 – 19:30
Климова Виктория Андреевна
14:00 – 19:20
08:00 – 13:20
14:00 – 19:20
08:00 – 13:20
Травматолог-ортопед
Керимов Рамил Нариман Оглы
08:00 – 13:40
08:00 – 13:40
08:00 – 13:40
08:00 – 13:40
Худошин Николай Андреевич
08:20 – 11:00
Аладышев Николай Александрович
11:00 – 14:00
08:00 – 11:00
Аветисян Михаил Борисович
08:00 – 10:30
08:00 – 10:30
Худошин Иван Андреевич
11:00 – 13:40
12:00 – 14:00
Абраменков Андрей Николаевич
13:00 – 16:00
Соснин Андрей Геннадьевич
11:00 – 14:00
Физиотерапевт
Герасимова Лариса Михайловна
10:00 – 13:20
10:00 – 13:20
10:00 – 13:20
10:00 – 11:00
Ерискин Дмитрий Вячеславович
11:00 – 11:40
10:20 – 13:00
10:20 – 13:00
10:20 – 12:20
Хирург
Королев Кирилл Георгиевич
08:00 – 14:00
08:00 – 14:00
08:00 – 14:00
08:00 – 14:00
Воронина Татьяна Геннадьевна
16:30 – 18:05
16:30 – 18:35
16:30 – 17:40
Эндокринолог
Соболева Екатерина Сергеевна
09:00 – 12:00
14:00 – 17:00
Дерматовенеролог
Веселова Ольга Михайловна
09:30 – 13:45
09:30 – 13:45
Кардиолог
Щербакова Галина Александровна
13:00 – 17:00
09:00 – 13:00
Нарколог
Старостина Надежда Ивановна
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
Психиатр
Старостина Надежда Ивановна
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55
08:00 – 10:55