ПРЯМОЙ ЭФИР НА ТЕМУ (РЕ)ВАКЦИНАЦИИ С Н.Ю. МАКАН

18.01.2022

В прошлом году стартовала всероссийская кампания по вакцинированию населения против COVID-19. Тогда мы проводили серию прямых эфиров и предлагали к просмотру интервью с нашими специалистами, где разбирали такие темы, как действие лекарственных препаратов, основные мифы, показания и противопоказания к иммунизации. За этот год медицинское сообщество получило новые научные данные, опубликованы результаты специальных исследований на эти темы, и, поскольку появились новые штаммы вируса, мы посчитали, что необходимо провести еще один прямой эфир. На это раз речь пойдет не только о вакцинации, но и ревакцинации, безопасности использования российских и зарубежных вакцин для получения соответствующих сертификатов (в том числе для путешествий), заболеваемости после вакцинации и сроках окончания пандемии.

Прямой эфир пройдет в пятницу, 21 января в 12.00 по московскому времени в наших сообществах «Вконтакте» (https://vk.com/pomcru) и Instagram (@pomcru). Спикер: Нина Юрьевна Макан, заведующая отделением, врач-терапевт и врач-ревматолог поликлиники № 3 ПОМЦ ФМБА России.

Мы также готовы ответить на вопросы наших подписчиков. Оставляйте их через интерфейс сообщений в наших группах в соцсетях.