ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗА ЛАЗЕРОМ В КДО ПОМЦ ФМБА РОССИИ В Г. БОР

11.10.2021

Осенью все больше пациентов записываются на консультации к нашим флебологам. Это идеальное время, чтобы заняться лечением заболеваний вен нижних конечностей. Это связано в первую очередь с тем, что не всегда достаточно медикаментозного лечения, и иногда требуется операция.

Результат хирургического лечения радует пациентов не только избавлением от боли, но и косметическим эффектом, которого крайне сложно добиться в теплое время года.

На базе консультативно-диагностического отделения ПОМЦ ФМБА Росси в г. Бор используются самые современные методы лечения варикоза, в частности лазерная коагуляция с помощью диодного лазера CERALAS E15 ELVES PREMIUM с длиной волны 1470 нм, который позволяет:

  • сократить продолжительность процедуры до 30 минут;
  • проводить манипуляции с использованием местной анестезии;
  • избавить пациента от болевого синдрома во время и после вмешательства;
  • предотвратить послеоперационные осложнения и сократить реабилитационный период;
  • обеспечить прекрасный эстетический результат.

Сегодня мы хотим познакомить вас с одним из оперирующих флебологов КДО ПОМЦ ФМБА России в г. Бор Дмитрием Кузьминых. В небольшом интервью он рассказывает, на чем специализируется и каких пациентов ждет у себя на приёме. Кстати, по мнению пациентов портала «Продокторов», рейтинг Дмитрия Геннадьевича — максимальный. Пациенты отмечают доброту, внимательность и грамотность врача.

Записаться на прием к Дмитрию Геннадьевичу можно по телефонам: + 7 831 59 217 91 или +7 831 428 81 88.