ПАЛАТА РАННЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

13.09.2021

В Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России работает палата ранней реабилитации. Это подразделение выполняет работу по восстановлению пациентов, неспособных к самообслуживанию и перемещению в пространстве, т.е. устранению состояний, которые возникают при глубоких парезах, параличах, вегетативных состояниях, тяжелых когнитивных нарушениях, грубых нарушениях глотания и других тяжелых патологиях.

Подробнее о работе подразделения в небольшом интервью рассказали заведующая отделением анестезиологии, реанимации и ранней реабилитации клинической больницы № 2 ПОМЦ ФМБА России Алла Валерьевна Афанасьева и врач-невролог, ботулинотерапевт палаты ранней реабилитации Екатерина Алексеевна Коготкова.

Приволжский окружной медицинский центр знает, насколько важно душевное спокойствие пациента и его близких, и готов помочь, когда вам нужна наша помощь. Узнать дополнительную информацию о работе палаты ранней реабилитации можно у Екатерины Алексеевны по электронной почте: kogotkova23@mail.ru или по телефону +78314218276.