Десятый международный конгресс для косметологов IECTC 2021

16.06.2021

Гинекологическая служба ПОМЦ ФМБА России включает в себя несколько профильных отделений в стационарах Центра, а также группу специалистов в амбулаторно-поликлиническом звене. Плановые осмотры, ведение беременности, лечение нарушений менструального цикла, пролапса тазовых органов, эндометриоза, доброкачественных и злокачественных образований женской половой системы — далеко не полный перечень медицинской помощи, которую можно получить у наших специалистов.

Сегодня ПОМЦ также — признанный лидер в эстетической гинекологии. Врачи Центра обладают большим опытом в проведении лабиопластики и кольпорафии, применяют современные лазерные технологии. Ведущим экспертом в этой области является главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии ФМБА России в ПФО, заведующая терапевтическим отделением поликлиники № 1 ПОМЦ ФМБА России, член Ассоциации специалистов по эстетической гинекологии, врач — акушер-гинеколог Ольга Александровна Паузина.

Прямо сейчас в Санкт-Петербурге проходит десятый международный конгресс для косметологов IECTC 2021, участниками которого стали не только профильные специалисты, но и ведущие мировые эксперты в области эстетической медицины. В рамках конгресса проводятся школы по эстетической гинекологии, ботулинотерапии, проблемам язвенных тромбозов, дерматоскопии, рубцовых деформаций, пигментации и другим вопросам.

Ольга Александровна — одна из спикеров мероприятия. Её доклад посвящен возможностям применения неодимового лазера в гинекологической практике, в частности, инновационных методик омоложения интимной области, способных устранить патологические состояния, а также физиологические возрастные гинекологические и урогенитальные изменения.

Если вас заинтересовала тема эстетической гинекологии или возникли вопросы, вы можете записаться на прием к Ольге Александровне по телефону Единой справочной службы ПОМЦ: +7 831 428 81 88.