ПРЯМОЙ ЭФИР С ВРАЧОМ — АКУШЕРОМ-ГИНЕКОЛОГОМ

03.03.2021

Полезные привычки — лучший способ избежать болезней, продлить жизнь, сделав её более счастливой и насыщенной. Однако в хаосе повседневности люди частенько забывают про здоровый образ жизни, посвящая это время домашним делам и работе. Особенно это касается т.н. «прекрасной половины человечества».

Мы понимаем, сколь много значат эти сферы для современной женщины, поэтому в канун 8 марта мы хотели бы сделать небольшой подарок для наших подписчиц и провести прямой эфир на тему «Женское здоровье» со Светланой Николаевной Сутягиной, врачом — акушером-гинекологом поликлиники № 1 ПОМЦ ФМБА России.

Трансляция состоится 4 марта в 14.00 в аккаунтах ПОМЦ в «Инстаграм» (@pomcru) и «Вконтакте» (vk.com/pomcru). Приглашаем присоединиться к эфиру и задать доктору интересующие вас вопросы.

Хотите записаться к гинекологу? Позвоните по телефону +78314288188. Вы также можете получить бесплатную консультацию оперирующих гинекологов ПОМЦ. Для этого напишите на электронную почту gynpomc@yandex.ru или kb3consultant@pomc.ru, подробно опишите ситуацию, приложите результаты анализов и оставьте контактные данные, чтобы наши специалисты могли с вами оперативно связаться.