ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА ОТДЕЛЕНИЯ ГИНЕКОЛОГИИ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 1 ПОМЦ ФМБА РОССИИ (Л.Н. КУЗЬМИНОВА)

22.03.2023

Эффективная командная работа — залог оказания качественной медицинской помощи, особенно если речь идет о хирургическом лечении. Очень важно построить доброжелательные, доверительные и слаженные отношения между всеми сотрудниками, начиная с врачей и заканчивая средним и младшим медицинским персоналом. В нашем учреждении за более чем двадцатилетнюю историю в отделениях сформировалось именно такое взаимодействие. Ярким примером является гинекологическое отделение клинической больницы № 1, где оказывают специализированную медицинскую помощь по широкому спектру заболеваний репродуктивной системы женщины: при нарушениях менструального цикла, патологиях беременности, доброкачественных опухолях и онкогинекологических заболеваниях.

Пациентки отделения также являются активными участниками лечебного процесса. Хотя этот опыт для многих является серьезным испытанием, большинство с ним достаточно легко справляются, отмечая поддержку наших коллег как один из главных факторов на пути к выздоровлению. Одна из таких пациенток — Людмила Николаевна Кузьминова — недавно прошла лечение в гинекологическом отделении клинической больницы № 1 ПОМЦ ФМБА России и поделилась с нами своим опытом.

Напомним, что на базе гинекологической клиники ПОМЦ выполняется весь спектр малоинвазивных операций с лапароскопическим и лапаротомическим доступом, с использованием эндоскопических методов (гистероскопии, гистерорезектоскопии), применением сакровагинопексии, вагинопексии, кольпорафии, лабиопластики и т.д.

Записаться на консультацию к оперирующим акушерам-гинекологам ПОМЦ можно по телефону Единой справочной службы +7 831 428 81 88, или через администраторов стационаров +7 831 421 69 83 (клиническая больница № 1) и + 7 831 421 82 49 (клиническая больница № 3).