ПРЯМОЙ ЭФИР С УРОЛОГОМ

17.02.2021

20 февраля, в канун Дня защитника Отечества, ПОМЦ в своих аккаунтах «Инстаграм» (@pomcru) и «Вконтакте» (vk.com/pomcru) и на сайте pomc.ru проведёт прямой эфир с заведующим урологическим отделением № 3 Максимом Дырдиком на тему «Мужское здоровье». Максим Борисович — врач высшей квалификационной категории, практикующий хирург, награждён федеральным знаком «Отличник здравоохранения». Доктор расскажет о том, какая симптоматика должна насторожить мужчин и женщин, даст советы в плане здорового образа жизни с т.з. уролога, ответит на вопросы зрителей прямого эфира. Приглашаем присоединиться к трансляции не только «сильную» часть человечества, но и их «прекрасные половинки», которые в ежедневном режиме обеспечивают надежный тыл.

У вас есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответы в рамках эфира? Напишите их в сообщения сообщества, наш доктор обязательно на них ответит.

Хотите записаться к урологу прямо сейчас? Позвоните по телефону +78314288188. Вы также можете получить бесплатную консультацию оперирующих урологов ПОМЦ. Для этого напишите письмо на электронную почту uro1 @ pomc-fmba.ru, abramov-pomc @ mail.ru или kb3consultant @ pomc.ru, подробно опишите ситуацию, приложите результаты анализов и оставьте контактные данные, чтобы наши специалисты могли с вами оперативно связаться.