ЛЕЧЕНИЕ УРОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ИНТЕРВЬЮ С ПРОФЕССОРОМ В.А. АТДУЕВЫМ

02.10.2022

"Урология многогранна…" — с этих слов начинается второе интервью с д.м.н., профессором, главным внештатным специалистом по урологии ФМБА России в ПФО, главным урологом Министерства здравоохранения Нижегородской области Вагифом Ахмедовичем Атдуевым. Действительно, если попытаться описать весь спектр урологических патологий, можно собрать довольно объемную, понятную только врачам-урологам энциклопедию.

ПОМЦ ФМБА России — за прозрачность медицинской помощи, поэтому мы стараемся кратко и ёмко рассказать пациентам о различных патологиях, методах и технологиях лечения. И нашим специалистам это удается.

Вагиф Ахмедович описал основные направления работы урологической клиники Приволжского окружного медицинского центра, рассказал, с какими заболеваниями обычно обращаются пациенты, а также о значимости науки в работе хирурга.

Напоминаем, что записаться на прием к специалистам Центра амбулаторной урологии ПОМЦ можно по телефону Единой справочной службы +7 831 428 81 88. Задать вопросы по поводу оперативного лечения можно у оперирующих урологов ПОМЦ по электронной почте: uro1 @ pomc-fmba.ru, abramov-pomc @ mail. ru или kb3consultant @ pomc. ru.