ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 1 (Н.Г. ЛИСИНА)

30.09.2022

Имея на руках направление на оперативное лечение, пациенты часто не знают, к кому из специалистов обратиться. ПОМЦ ФМБА России нередко рекомендуют для проведения плановых хирургических вмешательств, поскольку авторитету наших врачей доверяет и профессиональное сообщество региона, и сами пациенты.

Операторы Единой справочной службы ПОМЦ (+78314288188) всегда готовы подсказать пациентам, к кому из оперирующих врачей стоит записаться, а также помогут выбрать удобный день и время для консультации. Сегодня мы бы хотели познакомить вас с Натальей Лисиной, которая именно таким образом познакомилась со своим лечащим врачом — Дарьей Александровной Борисовой. О своем опыте лечения Наталья Геннадьевна рассказала в интервью.

Напомним, что гинекологические отделения ПОМЦ ФМБА России оказывают специализированную медицинскую помощь по широкому спектру заболеваний репродуктивной системы женщины: при нарушениях менструального цикла, патологиях беременности, доброкачественных опухолях и онкогинекологических заболеваниях. На базе отделения выполняется весь спектр малоинвазивных операций с лапароскопическим и лапаротомическим доступом, с использованием эндоскопических методов (гистероскопии, гистерорезектоскопии), применением сакровагинопексии, вагинопексии, кольпорафии, лабиопластики и т.д.