ВРАЧ — ОНКОЛОГ-МАММОЛОГ ПОМЦ ФМБА РОССИИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИО "МАЯК" РАСКАЖЕТ О ВЛИЯНИИ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ НА ВЕРОЯТНОСТЬ РАЗВИТИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

04.08.2022

5 августа в 18.05 на радиостанции "Маяк" (92,4 FM) врач — онколог-маммолог ПОМЦ ФМБА России Михаил Абелевич совместно со специалистом по грудному вскармливанию роддома № 4 г. Нижний Новгород Натальей Беляковой и ведущим Евгением Карповым в прямом эфире обсудят тему "Бонусы лактации: как грудное вскармливание защищает женщину".

Мероприятие приурочено к Международной неделе поддержки грудного вскармливания, которая ежегодно проходит с 1 по 7 августа под эгидой Всемирной организации здравоохранения. Напомним, что в Приволжском окружном медицинском центре выполняются все виды диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы, диспансерное наблюдение, профилактические осмотры. Опытная команда врачей проводит полный спектр оперативных вмешательств на молочной железе; преимущество по возможности отдается органосохраняющим операциям.

Записаться к нашим врачам-маммологам можно по телефону Единой справочной службы: +78314288188. Лечение в отделении онкомаммологии ПОМЦ осуществляется в рамках программы государственных гарантий (бесплатно, за счет средств ОМС), по полису ДМС и на коммерческой основе.

Изображение