19 июня - День медицинского работника

19.06.2022

Руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова поздравила ветеранов и сотрудников ФМБА России с Днем медицинского работника.

Уважаемые друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд во все времена пользовался заслуженным уважением. Медицинские специалисты были и всегда остаются не только целителями недугов, но и носителями передовых, прогрессивных идей, хранителями высоких нравственных ценностей.

ФМБА России делает все возможное для развития здравоохранения и создания необходимых условий для его эффективной работы, принимает меры к укреплению материальной базы лечебно-профилактических учреждений, их оснащению современным диагностическим оборудованием, автомобильным транспортом. Увеличивается объем высокотехнологичной медицинской помощи, появились дополнительные возможности для санаторно-курортного лечения пациентов.          

Примите сердечную благодарность за то, что своим трудом, талантом и терпением вы дарите людям радость полноценной, здоровой жизни.

От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

В.И. Скворцова

Источник: https://fmba.gov.ru/press-tsentr/novosti/detail/?ELEMENT_ID=51313