ЕГОР ЗАГАЙНОВ, ВРАЧ ПО РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНЫМ МЕТОДАМ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ПОМЦ ФМБА РОССИИ ПРОШЕЛ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ В НМИЦ ОНКОЛОГИИ

20.06.2022

В рамках интенсива Егор Михайлович прошел обучение по интервенционно-радиологическим пункционным диагностическим и лечебным технологиям под контролем УЗИ и плоскодетекторной компьютерной томографии в онкологии. В условиях операционной было проведено два вмешательства по микроволновой абляции, отработаны четыре кейса по биопсии глубокой локализации.

Новые знания помогут нашим интервенционным хирургам еще более виртуозно проводить манипуляции в условиях операционной, оказывая высококачественную и максимально безопасную для пациента медицинскую помощь.

Напоминаем, что отделение рентген-хирургических методов диагностики и лечения ПОМЦ ФМБА России является лидером в лечении гепатоцеллюлярной и холангиоцеллюлярной карцином, метастазов в печени при колоректальном раке, нейроэндокринных опухолях молочной железы. В функционал врачей входит устранение кровотечений, вызванных онкологической патологией, коррекция сдавления опухолью желудочно-кишечного тракта и желчных протоков, лечение первичных опухолей, ремоделирование печени посредством эмболизации воротной вены. Осуществляется подготовка пациентов к длительной системной полихимиотерапии (имплантация порт-системы).

Лечение в отделении осуществляется в рамках программы государственных гарантий (бесплатно, за счет средств ОМС) и на коммерческой основе. Для получения дополнительной информации или записи на консультацию звоните по телефонам (с 9.00 до 16.00, в будни): +7 831 421 69 79; +7 831 421 83 36; +7 904 042 60 07.