МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ

12.05.2022

Дорогие коллеги, поздравляем вас с праздником! Спасибо за ваш самоотверженный труд, заботу о пациентах и неоценимую помощь врачам. Вы играете крайне важную роль в работе нашего Центра, внося огромный вклад в оказание качественной медицинской помощи. Мы знаем, что ваша работа подчас выходит далеко за пределы профессиональных обязанностей: именно вы находитесь рядом с пациентом в самые волнительные моменты, избавляя от чувства одиночества и даря надежду в то время, когда человек находится далеко от близких и родных.

В этот день вас поздравляют заместитель директора по медицинской части ПОМЦ ФМБА России, главный врач клинической больницы № 1 ПОМЦ, к.м.н. Михаил Владимирович Хазов и главный специалист по сестринскому делу ПОМЦ ФМБА России, главная медицинская сестра клинической больницы № 1 ПОМЦ Наталья Валентиновна Обрубова.

Мы также предлагаем медсестрам, которые пока еще не являются нашими сотрудниками, присоединиться к дружной команде ПОМЦ. Обращаем внимание соискателей, что в Приволжском окружном медицинском центре проводится только плановое лечение (экстренная помощь не оказывается), а размер коечного фонда является небольшим.

Больше информации о вакансиях.