ПРИГЛАШАЕМ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ НА УГЛУБЛЕННУЮ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ ПОСЛЕ COVID-19

04.04.2022

Новая коронавирусная инфекция по-разному влияет на каждого человека, который перенес COVID-19, но довольно часто сопровождается развитием осложнений, которые в будущем могут привести к значительному ухудшению качества жизни и даже инвалидизации.

Чтобы этого не случилось, важно вовремя выявить изменения в организме и предпринять шаги по профилактике и лечению возможных патологий. Специально для тех, кто перенес COVID-19, была разработана программа углубленной диспансеризации, которую пациенты могут пройти в поликлинике по месту жительства.

О том, что это такое, чем отличается углубленная диспансеризация от стандартной диспансеризации, поговорили с Ниной Юрьевной Макан, заведующей отделением № 1 поликлиники № 3 ПОМЦ ФМБА России.

Приглашаем наш прикрепленный контингент пройти углубленную диспансеризацию на базе наших поликлиник (предварительно нужно записаться по телефону +7 831 428 81 88).

Всех подписчиков (не только прикрепленный контингент) призываем пройти у нас (ре)вакцинацию от COVID-19. Помните, что прививка помогает избежать развития тяжелого течения болезни и возникновения осложнений. Берегите себя и своих близких!