ЗНАКОМСТВО С ВРАЧОМ — А.Ф. РЕХАЛОВ

16.01.2022

До того, как клиническая больница № 2 ПОМЦ ФМБА России была перепрофилирована под COVID-госпиталь, подразделение специализировалось на оказании нейрохирургической и неврологической помощи, а также медицинской реабилитации. Хотя в настоящее время возможности Центра в этих сферах ограничены, некоторые наши специалисты продолжают вести амбулаторный прием на базе других подразделений ПОМЦ. Например, записаться к нейрохирургу можно в консультативно-диагностической клинике «Бурнаковская». Там принимает заведующий отделением нейрохирургии № 1 Андрей Федорович Рехалов.

В небольшом интервью он рассказал нам, как пришел в медицину, почему решил специализироваться на нейрохирургии, за что любит профессию, каких пациентов ждет на приеме, и какие риски поджидают пациентов, которые самостоятельно, без рекомендации врача, проходят диагностические обследования.

Записаться на прием к Андрею Федоровичу можно по телефону Единой справочной службы ПОМЦ ФМБА России: +7 831 428 81 88, а также через регистратуру КДК «Бурнаковская»: + 7 831 421 82 80. Кстати, до конца января при записи через администратора клиники [+ 7 831 421 82 80] по промокоду «007» можно получить скидку 5% на первичную консультацию всех специалистов клиники «Бурнаковская».