ЗНАКОМСТВО С ВРАЧОМ — БЕЛОСЛУДЦЕВ Д.Н.

22.11.2021

Сегодня знакомим вас с главным внештатным специалистом — хирургом ФМБА России в ПФО и главным специалистом по хирургии ПОМЦ, заведующим хирургическим отделением клинической больницы № 3, к.м.н., врачом-хирургом Дмитрием Николаевичем Белослудцевым. О том, как он пришел в медицину, где учился, за что любит свою работу, и каких пациентов ждут на приёме оперирующие хирурги, он рассказал нам в небольшом интервью.

Напомним, что хирургическая клиника ПОМЦ — это крупнейший в регионе центр лечения заболеваний верхних отделов ЖКТ, забрюшинного пространства, малого таза, поджелудочной железы, прямой и ободочной кишки, заболеваний печени и внепеченочных желчных протоков, щитовидной и паращитовидной желез, надпочечников.

Лечение в хирургической клинике осуществляется в рамках программы государственных гарантий (бесплатно, за счет средств ОМС), по полисам ДМС и на коммерческой основе. Для записи к специалистам необходимо позвоните по телефону Единой справочной службы +7 831 428 81 88. Мы работаем с пациентами не только из Нижегородской области, но и из других регионов.