ВИЗИТ О.С. ФИЛИППОВА

27.10.2021

На прошлой неделе ПОМЦ ФМБА России с рабочим визитом посетил Олег Семенович Филиппов — главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии ФМБА России, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ, член президиума правления Российского общества акушеров-гинекологов.

Он ознакомился с работой гинекологических отделений стационаров, отделением вспомогательных репродуктивных технологий, а также Центром женского здоровья ПОМЦ. О своем визите Олег Семенович рассказал в небольшом интервью, отдельно затронув тему вакцинации от коронавирусной инфекциии при планировании беременности, влияния прививки на способность к зачатию, а также сообщил, что нужно делать, если беременная все же заболела COVID-19.

Милые дамы‍, берегите себя и свое здоровье. Будем рады видеть вас на приеме у гинекологов на базе наших поликлиник, а при необходимости проведения хирургического лечения вы можете обратиться к оперирующим врачам. Запись к специалистам осуществляется через специальную форму на нашем сайте и по телефону: +7 831 428 81 88.

Также напоминаем, что в поликлиниках ПОМЦ ФМБА России вы можете пройти вакцинацию против COVID-19.

Сделать прививку можно в одном из следующих наших подразделений:

  • поликлиника № 1 (Нижне-Волжская набережная, 2);
  • поликлиника № 3 (Маршала Воронова, 20А);
  • поликлиника № 4 (Тропинина, 41А).

С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС, а также прививочный сертификат (если выдавался). Вакцинация проводится только по предварительной записи: + 7 831 428 81 88.