Замдиректора ПОМЦ ФМБА России Светлана Дзюбак награждена медалью Следственного комитета Российской Федерации

13.09.2021

Приказом за подписью Председателя Следственного комитета Российской Федерации заместитель директора по поликлиническому разделу работы Приволжского окружного медицинского центра ФМБА России Светлана Дзюбак награждена медалью "За чистоту помыслов и благородство дел". Высокую награду Светлане Александровне в торжественной обстановке вручил руководитель следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области генерал-лейтенант юстиции Айрат Ахметшин.

ПОМЦ ФМБА России и следственное управление СК РФ по Нижегородской области эффективно сотрудничают уже много лет. На постоянной основе врачи Центра оказывают высококачественную медицинскую помощь работникам Управления, членам их семей и ветеранам в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. В условиях многопрофильной медицинской организации оперативно решаются вопросы диагностики, оказания амбулаторной, стационарной высокотехнологичной медицинской помощи, а в условиях пандемии особое значение приобретают тестирование, вакцинация, оказание скорой медицинской, а впоследствии реабилитационной помощи.

Айрат Саетович выразил благодарность всему коллективу Центра и лично Светлане Александровне за высокий профессионализм и самоотверженность в работе, а также пожелал дальнейших успехов на этом благородном поприще.