Сегодня — Международный день медицинской сестры

12.05.2021

Почти 20 лет Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России заботится о здоровье и жизни пациентов, оказывая медицинскую помощь высшего качества. Медицинские сестры были ключом этой заботы с первого дня работы Центра. На протяжении всей нашей истории они вносят значительный вклад в развитие сестринского дела и здравоохранения в целом.

Прошлый год был особенным, но даже во время пандемии COVID-19 наши медсестры продолжали оказывать помощь в стационаре, перепрофилированном под прием пациентов с новой коронавирусной инфекцией, и в амбулаторных центрах в пяти регионах России.

Дорогие коллеги! Ваша самоотверженность, командная работа и быстрая адаптация к новым условиям —лучшая демонстрация необыкновенной стойкости и стремления к совершенству в заботе о пациентах. Каждый день вы вносите вклад в нашу миссию: «Во имя жизни и здоровья каждого пациента, каждый день». Вы — гордость ПОМЦ!

Сегодня, в Международный день медицинской сестры, мы хотели бы сказать спасибо за все, что вы делаете для каждого из наших пациентов, нашего Центра и общества в целом. С праздником!