ЭКО ПО ОМС В ПОМЦ ФМБА РОССИИ

02.02.2023

Российская ассоциация репродукции человека (РАРЧ) пришла к выводу, что наша страна занимает третье место по количеству выполненных циклов с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в мире. РАРЧ — это не просто общественная организация, а ассоциация, которая объединяет медицинские учреждения, врачей-репродуктологов, эмбриологов, акушеров-гинекологов, урологов-андрологов и генетиков из более чем 200 городов России.

ПОМЦ ФМБА России — один из четырёх медцентров в Нижнем Новгороде, которые входят в национальный регистр ВРТ. Будучи также корпоративным членом РАРЧ, ПОМЦ стал первым учреждением в регионе, вступившим в ассоциацию и выполняющим ЭКО по полису ОМС.

Еще один интересный факт: заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий ПОМЦ ФМБА России к.м.н. Андрей Одинцов много лет является одним из руководителей регионального отделения РАРЧ. Приятно знать, что нашим специалистам не только доверяют пациенты, но их также высоко ценит профессиональное сообщество.

Кстати, в этом году отделению вспомогательных репродуктивных технологий ПОМЦ ФМБА России выделено достаточное количество федеральных квот на процедуру ЭКО. Мы создаём мир, в котором материнство доступно каждой женщине. Звоните по телефонам +7 831 421 6981 или +7 920 018 8805 и запишитесь на бесплатную консультацию к репродуктологу! Наши коллеги сориентируют вас по дате и времени записи, а также расскажут, какие документы необходимо взять на консультацию.

Мы также приглашаем женщин, стоящих в листе ожидания и не включённых в программу, обратиться в отделение ВРТ ПОМЦ. Вы будете включены в программу в максимально короткие сроки.